Посторонним в

Блог-форум Винни Пуха

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

переезд на новый домен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
illlefr4u

Дата регистрации : 2017-02-25

СообщениеТема: переезд на новый домен   2018-10-29, 21:18

С трудом нашёл тебя на новом домене. Может поделишься в связи с чем связаны изменения? какие планы у этого борда и у тебя лично на будущее? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Winnie
Admin

Дата регистрации : 2015-06-10

СообщениеТема: Re: переезд на новый домен   2018-10-30, 07:18

illlefr4u пишет:
С трудом нашёл тебя на новом домене. Может поделишься в связи с чем связаны изменения? какие планы у этого борда и у тебя лично на будущее? )

Причина смены домена мне неизвестна, вероятно это какие-то оптимизации владельцев хостинга https://www.forummotion.com/. Это произошло автоматически, без уведомления, где-то около месяца действовала переадресация на старый адрес, потом и она была отключена. Площадка эта бесплатная, поэтому различные повороты событий возможны, вплоть до полного отключения.

Но это не страшно ) По сути это публичный блокнот, куда я делаю записи по интересующим меня вопросам, фиксирую полезные ссылки чтобы не потерять их. Мне достаточно того, что ресурс удобен в работе и стабилен. Периодически сохраняю весь блог в полном объеме, так что информацию в любом случае я не потеряю.

Сейчас я мониторю зарождение третьей технологической волны (2019-2020), отраженной в таких проектах как MaidSafe, Radix, Substratum, Promether. Нумерация конечно условная, если Bitcoin (2008) считать первой волной, а вдохновленные им проекты расширяющие его функционал (2014) второй. Речь идет о построении параллельного интернета, параллельных финансовых систем, защищенных от Государства коммуникаций, доступных широким массам и где совсем нет места Государству. До сих пор происходили реализации лишь отдельных элементов этого будущего.

Собственно это и есть планы - понять ближайшее будущее и принять в нем участие (поучаствовать своими узлами) как с попыткой заработать так и за идею )
Посмотреть профиль http://free.gta-ru.com
illlefr4u

Дата регистрации : 2017-02-25

СообщениеТема: Re: переезд на новый домен   2018-10-30, 14:42

супер, круто. Я сейчас тоже погрузился в разбор пейперов, алгоритмов консенсуса, блаблабла, твои записки очень помогают. Спасибо за то, что делаешь их.
Расскажи как не потерять сайт, если вдруг опять куда-то перекинут? )
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: переезд на новый домен   

переезд на новый домен
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1